Ap Srl - Auction Phila

Ultimo

Grohmann Immobilien, Joachim und Sven Grohmann GbR

Unser Unternehmen hat sich im Großraum Lübeck auf den Verkauf und die Vermietung von Immobilien spezialisiert. Wenn Sie auf der Suche nach einer passenden Immobilie sind, dann sind Sie bei uns in besten Händen. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage. Für vorgemerkte Kunden suchen wir ständig Mehrfamilienhäuser, Wohnanlagen, Renditeobjekte, Einfamilienhäuser,…

Ing. Willy Maybauer GmbH

6 qualifizierte Fachkräfte mit langjähriger Erfahrung und 2 engagierte Aushilfen stehen Ihnen jederzeit mit Rat und Tat zur Seite. Notdienst und Service Wir lassen Sie nicht alleine. Nach Besichtigung vor Ort machen wir Ihnen Vorschläge, Ihr altes System in ein neues Standard- oder Komfortbad umzubauen.

Free Walking Tour Cuénteme Madrid

Aprovecha tus vacaciones y prepárate para descubrir los puntos más emblemáticos de Madrid. Su historia y sus secretos escondidos. Free Tours todos los días por Madrid. Serás tú quien ponga precio. ¡Reserva Gratis Ahora!

HauswartBedarf.ch

Alles für Hauswarte und Gebäudereiniger Besuchen Sie unseren OnlineshopDer Hauswart und Gebäudereiniger bekommt bei uns fast alles was er für seine Arbeit benötigt.Von sperrigen oder losen Artikeln, wie grosse Maschinen, Container, Holzschnitzel usw. habenwir nur Muster im Geschäft.Das Angebot ist riesig. Deshalb werden wir nie alle Artikel in allen Mengen…

Imperial India Tours

We are one of the leading destination management company for India & Asia. We are based here in New Delhi and organize tailor made private trips throughout India & sub continent with affordable prices. We have a team of experienced & energetic travel professionals to make sure you get best…

Höfer & Dittrich GbR Praxis für Ergotherapie und Pilates

Wir wecken Lebensqualität Wir sind ein Team engagierter und leidenschaftlicher Therapeuten, fachkundiger Berater und entwickeln alltagsorientierte Lösungen für IHRE Gesundheit. Seit 2009 besteht unsere Praxis in Vilshofen und wir haben uns auch als kompetenter Kooperationspartner etabliert. Unsere Motivation: Individuelle Therapiekonzepte und eine optimale Versorgung ihrer Gesundheit! Das Team HÖFER &…

Mobile Queue Technologies | School sign in and out app

Mobile Queue Technologies creates solutions that simplify and remove complexities associated with dropping off and picking children up from school. Our solutions are proven and help alleviate traffic, ensure the safety of students, simplify operations and reduce costs for schools. Contact us today for more information on how we can…

Velvet City Bus

Group transportation bus service

De Falco

Dal 1990 la società De Falco si occupa della vendita di prodotti per l'agricoltura ed affini nel 2000 la vendita si espande ai settori del giardinaggio e della ferramenta. Vasto l'assortimento di prodotti di ferramenta, per il fai da te, utensili, motoseghe, abbigliamento per lavoro, casseforti, bullonerie, viterie e pellets.…
Vedere più
Ap Srl - Auction Phila
Corso P.Ta Romana, 132 | 20122, Milano, MI

Ulteriori informazioni di Ap Srl - Auction Phila

AUCTION PHILA è il centro di filatelia di Milano in c. P.ta Romana, che vanta un'esperienza attraverso generazioni di collezionisti di numismatica. La ricerca, rapida e capillare, permette, ai professionisti dell'azienda, di inserire in tempo brevissimo collezioni da ogni parte del mondo in aste pubbliche periodiche e per acquisti diretti. Auction Phila, oltre alla ricerca di francobolli del Regno d'Italia, del Vaticano, di San Marino e degli antichi stati italiani. Il negozio di filatelia svolge servizio di compravendita di francobolli, acquisto di lotti d'eredità, monete, gronchi rosa, francobolli da collezione, investimento e antichi. Dispone di cataloghi per collezionisti e offre servizi di consulenza specializzata e immediata gratuita, provvigioni agli intermediari, perizie, stime e valutazioni di francobolli. Il negozio di collezionismo effettua spedizioni in tutta Italia e all'estero.

Shared questo post
Ultimo aggiornamento: 2019-10-14 11:58:22

Ulteriori Informazioni

  • Mezzi di Pagamento: Cash, Check, MasterCard, Visa
  • Cellulari aggiuntive:
    • +39 0258320633 (Alt)
    • +39 0258318688 (Fax)

Immagini

Ap Srl - Auction Phila
Ap Srl - Auction Phila

Video

Condividi la tua esperienza!

    Ti ringraziamo per il contributo. La tua opinione verrà pubblicata tra pochi minuti.
    Vedi le recensioni e i commenti su questo business

    Orari

    • Lunedì: 9:00 am 1:00 pm2:00 pm 6:00 pm
    • Martedì: 9:00 am 1:00 pm2:00 pm 6:00 pm
    • Mercoledì: 9:00 am 1:00 pm2:00 pm 6:00 pm
    • Giovedì: 9:00 am 1:00 pm2:00 pm 6:00 pm
    • Venerdì: 9:00 am 1:00 pm2:00 pm 6:00 pm
    • Sabato: Chiuso
    • Domenica: Chiuso

    Ap Srl - Auction PhilaAziende simili

    Studio Legale Sacchini Avv. Mara

    Studio Legale Avv. Sara G. Cella

    Numismatica Metrò

    Sanguinetti

    Ercole Gloria Collezionismo

    Anonima Francobolli

    Bolaffi Spa

    Libreria Concessionaria Milano

    Numismatica Memoli

    Foto Camera

    Vedi altre aziende similari
    Yext

    Aggiungi immagine

    Aggiunge fino a un massimo di 4 immagini

    Massima dimensione: 2 mb per immagine
    Formati supportati : .jpg - .gif - .png
    Le immagini caricate con successo
    Le immagini saranno pre moderati prima della pubblicazione

    Contatta questa attività :: Ap Srl - Auction Phila

      L'email è stata inviata con successo